Tienda

Tienda

Curso Análisis de Precios Unitarios (APU): Productos

$20,00

Con la realización de éste curso, estará en la capacidad de realizar el análisis de precios unitarios de un producto, tomando en cuenta el rendimiento, costos de materiales, equipos, mano de obra, sobre costo labor, gastos de administración e impuestos.

¡Inscríbete Ya y Reserva Tu Cupo! Una vez se llene el Quórum de 20 participantes, le llegarán las instrucciones y costos a su correo.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Curso Análisis de Precios Unitarios (APU): Productos”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

This site uses User Verification plugin to reduce spam. See how your comment data is processed.